Subasta 835, Lote # 190
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) I, de la carpeta Canto General, 1960 Firmada Litografía 173 / 200 De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 60 x 104 cm Estimado $ 18,000-25,000